«Танці з зірками»: история любви от Стаса Шуринса

Предыдущий эфир стал настоящим испытанием для Стаса Шуринса. Дело в том, что он боялся не справиться с пасодоблем. Но все прекрасно получилось, и пара заслужила самые высокие оценки от судей и массу восторженных комментариев.

В этом эфире звездная пара исполнила фокстрот, сюжетом которого стала драматическая история о том, как умерла любовь. Это душевное и эмоциональное состояние близко многим людям, прошедшим в своей жизни такой сложный этап. Танец получился очень сильным, с невероятным сочетанием бального танца и контемпа с прекрасными поддержками.

Мнения судей по поводу исполнения номера разделились. Так, Татьяне Денисовой понравилось все: «Понравилось. Понравилось все. Ни разу не вышли из образа. Очень сильно», – восторженно прокомментировала она выступление. С ней полностью соглашается Яакко: «Ваше театральное выступление выше всяких похвал. Рядом с вами такая женщина, и у вас получилось очень мощно».

А Наталья Могилевская не поверила драматической роли Стаса: «Просто Стас никогда не уходил от знаковой женщины. Я вам не поверила. Но танцевали очень красиво и хорошо, и очень красивые поддержки». Раду Поклитару похвалил высокий технический уровень исполнения: «Ваша работа видна. Традиционно вы выступаете на очень высоком техническом уровне. Вы одна из самых умных пар. Не знаю, что вы переживали внутри, но внешне надо было показать больше», – считает он.

На проекте «Танці з зірками» остается все меньше звездных пар. Несмотря на оценки судей, основное решение принимают зрители, хотят ли они видеть ту или иную пару в следующее эфире или нет. И хочется надеяться, что замечательная пара Стас Шуринс и Елена дойдут до финала и покажут нам еще много интересных танцев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс записал первый сольный альбом
  • 28 мая определится победитель шоу «Танці з зірками»
  • Кто победит в “Танцах з зірками”
  • «Танці з зірками»: венский вальс Владимира и Ирины
  • Стасу Шуринсу некогда отдыхать
  • Вступай в нашу группу