Танго Волочковой на Майдане

23 апреля состоялось выступление Анастасии Волочковой в Киеве, на Майдане. Балерина осталась довольна креативным шоу, лишь сетовала на плохие погодные условия….

«Репетировать было сложно, т.к. был сильный ветер, и у меня получалось буквально, как в моей же песне:

«Я на пуантах, я улетаю…»», — шутила Настя. Зато само выступление понравилось зрителям, а главное, самой балерине…

«Я чувствую себя счастливой. Я чувствую, что получилось на чуть-чуть, но сделать мир лучше. Подарить людям праздник. Принести свою хоть и крохотную, но пользу нашей планете. Я верю, что все мы рождены для любви, для заботы друг о друге и окружающем нас мире. Давайте жить в согласии и любви!!!», — написала балерина в своем блоге.

«Это один из самых лучших проектов, которые я когда-либо видела и в которых принимала участие. Такое шоу возможно только в Украине. Уже потому, что такой большой площади и такого сочетания слов «Майдан» и «Майdан’s», конечно, не найти ни в одной стране, ни в одном городе мира! Безусловно, проект направлен на созидание, на привлечение людей к прекрасному миру танца. Концепция шоу понятна каждому, ведь танец и музыка живут в душе любого человека. Кроме того, так приятно видеть, что люди, не имевшие никакого хореографического образования, вдруг затанцевали. Я потрясена!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Майданс 2»: капитан команды Киева рассказал о победе
  • Город Киев — победитель шоу «Майданс 2»
  • Александр Лещенко представил собственное шоу
  • «Майданс 2»: последний полуфинал (15.10.2011)
  • «Майданс 2»: седьмой прямой эфир (15.10.2011)
  • Вступай в нашу группу