Света Светикова не верит в «Фабрику звезд»

Светлана Светикова — популярная российская певица, танцовщица, выпускница «Фабрики звезд-3» и актриса. Она стала украшением чуть ли не всех самых известных отечественных мюзиклов, среди них: «Нотр-Дам де Пари», «Метро», «Ромео и Джульетта», «Кабаре».

А совсем недавно Светикова приняла участие в проекте «Первого канала» «Лед и пламень», где в паре с Алексеем Тихоновым составила достойную конкуренцию признанным мастерам. Но и после проекта сотрудничество Светланы и Ильи Авербуха не закончилось. Сейчас певица исполняет роль вокалистки в мюзикле «Огни большого города», созданного по мотивам фильмов Чарли Чаплина. В недавнем интервью и чтобы сохранить голос «нужно закалять себя, закалять глобально. Я сейчас езжу в туры с фигуристами, и у нас бывает на льду минус 20. Но ничего страшного. Первую неделю меня разрывала ангина страшная. Даже какую неделю? Месяц! А потом, видимо, закалилась как-то. Все встало на свои места».

Также певица прокомментировала проект «Фабрика звезд. Возвращение»: «Знаете, во-первых, я уже устала от конкурсов, потому что они были с 15 лет в моей жизни. Во-вторых, я не верю в телевизионные конкурсы. Нет, на «Фабрику звезд» не хотелось бы. Туда идут от продюсера артисты, а у меня нет продюсера. И я слишком давно в шоу-бизнесе, чтобы верить в телевизионные конкурсы. Можно стараться круглосуточно что-то делать, рвать на себе волосы, тренироваться, но от таланта ничего не зависит. Зависит от продюсера, поэтому я против шоу-бизнеса. Не пойду в подобные проекты!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Куда отправятся звезды встречать Новый год
  • Юля Ковальчук снялась в фильме «Новогодняя sms-кa»
  • Роман Виктории Дайнеко и Дмитрия трещит по швам
  • Вика Дайнеко покрылась татуировками
  • «Фабрика звезд. Возвращение»: выступление «Челси»
  • Вступай в нашу группу