«Фабрика звезд. Возвращение»: выступление «Челси»

Ребятам, исполнившим в помпезном стадионном роке композицию Александра Рыбака из фильма Тимура Бекмамбетова «Черная молния», припомнили всё. И поиски нового звучания, и его обретение, и стремление выглядеть новыми героями, и даже мрачноватый внешний вид.

Стас Намин напомнил, что ищут только те, кто пока себя не нашел. А ребята из «Челси», по его мнению, вполне нашли себя в рок-подаче, и ничего иного им искать больше не следует. С этим категорически не согласился Юрий Аксюта:

«Где же им экспериментировать, как не на таких телепрограммах? На концертах надо давать зрителям то, что они ждут – и получать новых поклонников, и деньги, и другие дивиденды. Сейчас мы увидели то же самое, что и на прошлом выпуске, и на позапрошлом…»

Дровишки в спор подбросил продюсер коллектива Виктор Дробыш. Он напомнил, что многие считают эту песню плагиатом на песню «Армагеддон» группу Aerosmith, и он просил дать спеть «Челси» именно ее, однако было принято решение петь именно русскую версию. Он высказал недовольство… слишком добродушными оценками жюри: »Поставьте ребятам не десятку, а девятку. Но пусть это будет твердая заслуженная девятка!»

Неожиданный взгляд на «Челси» продемонстрировала модный эксперт Эвелина Хромченко. Она высказала претензии на то, как молодые парни одеты: »Когда вы поете о супергерое, я хочу верить в то, что вы – супергерои. А вы оделись в черное и в легкомысленные футболки. Надо соответствовать образу!»

Тема экспериментов стала сквозной на очередном выпуске «Фабрики Звезд. Возвращение». Одних за эксперименты хвалили, других за их отсутствие ругали, про третьих говорили: «Эксперимент эксперименту рознь». Чей эксперимент окажется наиболее удачным, зрители узнают субботним вечером в эфире Первого канала.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Первый день «Фабрики Звезд. Возвращение»
  • Топ-10 самых узнаваемых британских песен (видео)
  • Новый клип группы Челси — «Не делай мне больно»
  • «Челси» записали песню «Игры в Сочи» (аудио)
  • Топ-10 музыкальных клипов про лето (видео)
  • Вступай в нашу группу