Slayer и Rob Zombie устроят ад на земле

Известный американский хэви-металл-исполнитель, кичевый музыкант Rob Zombie объединяется с не менее известной трэш-металл-группой Slayer для того, чтобы устроить настоящий ад на земле! Нет, музыканты не сошли с ума, просто «Hell On Earth» (Ад на Земле) – это название большого гастрольного тура по США и Канаде.

Гастроли намечены на июль-начало августа и охватят 16 самых крупных городов США, от Питтсбурга до Сиэтла, а также Торонто, Виннипег, Саскатун, Калгари и Ванкувер. Лидер Slayer Кэрри Кинг заявил, что они совместно с Зомби собираются устроить «такое шоу, какого вы уже давно не видели»:

«Можете уже начинать готовиться к аду на земле! Приходите на наши концерты в похоронном одеянии, потому что наша музыка уничтожит вас! Мы будем хлестать вас визуальными эффектами и добивать звуком!» — грозится Кинг.

Роб Зомби интригует еще больше, намекая на то, что концерты будут в прямом смысле слова разрушительными: «Полное разрушение на сцене – вот что обещает наша комбинация. Серьезно, где вы еще увидите настоящий ад на земле, как не на наших концертах»?

Но, прежде чем Slayer принесут на эту землю ад, они выступят вместе с Metallica, Anthrax и Megadeth на концерте «большой четверки» трэш-металла 23 апреля в Калифорнии.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-13 самых жутких композиций для Хэллоуина (видео)
  • Топ-10 самых продаваемых альбомов США
  • Концерт «Megadeth» и «Slayer» в Олимпийском
  • «Slayer» будут выступать с временным гитаристом
  • Вступай в нашу группу