Нюша сняла клип на композицию «Больно»

20-летняя артистка, захватившая первые строчки музыкальных чатов, не понаслышке знает о боли расставаний, чему и посвятила свою новую песню.

«Сюжеты я беру из своей же жизни. Новую композицию «Больно» я написала после разрыва с парнем, — поведала юная певица. — Люди встречаются, люди влюбляются, и если их отношения не складываются, тогда есть только один выход — разойтись в разные стороны. Просто кто-то уходит в депрессию, я отдаюсь целиком музыке.»

Образ скромницы, безусловно, красит любую девушку, но Нюша явно лукавит. Совсем недавно она появилась на обложке мужского журнала, поучаствовав в более чем откровенной фотосессии. По сюжету нового видео Нюша врывается на белоснежном авто прямо в квартиру к спящему молодому человеку. Команда профессионалов инсценировала настоящий сон наяву.

Воплотить в жизнь задумку певицы ей помог известный российский клипмейкер Павел Худяков — единственный из отечественных режиссеров, работавший с такими мировыми знаменитостями, как Black Eyed Peas, Snoop Dogg, Anastasia и P. Diddy.

«В моей песне есть такие слова: «Но сердце — молчанье, и ты меня уже теряешь», — рассказала Нюша. — Они, как ничто другое, показывают мои чувства.»

На светских мероприятиях Нюша появляется в гордом одиночестве, а в многочисленных интервью рассказывает о том, что ее сердце открыто для новых отношений. Остается лишь догадываться, кто займет это вакантное место.

Премьера клипа намечена май.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Нюша сняла новый клип «Ночь» в пустыне (видео)
  • Певица NYUSHA представила клип «Я не боюсь» (видео)
  • Певица Нюша представила клип «Я хочу тебя любить»
  • Нюша представила первую историю «9 жизней» (видео)
  • Певица Нюша приступила к съёмкам киноновелл
  • Вступай в нашу группу