Новый видеоклип группы «Винтаж»

Солистка популярной группы «Винтаж» Анна Плетнева осваивает новое для себя амплуа. Певица стала режиссером видеоклипа на новую песню «Мальчик», вошедшую в плейлист второго студийного альбома «Sex».

Кроме того, Анна приняла решение, что в ролике будут принимать участие фанаты группы. Немного ранее группа «Винтаж» объявила в Интернете конкурс под названием «В зеркале ищу отражения».

Перед поклонниками коллектива была поставлена задача — сделать и продемонстрировать в сети свои фотографии в образе солистов «Винтажа».

Фанаты группы с радостью откликнулись, уже в конце первой недели у музыкантов была целая галерея снимков представителей обоих полов а ангельскими крыльями, плетками и завязанными глазами. Некоторые поклонники предстали на фото в стиле ню. Анна Плетнева считает, что ее группа не ставит перед собой никаких ограничений в плане музыки.

«Каждый человек может воспринимать наши песни, как хочется лично ему. Поэтому мы не станем ограничивать участников съемки жестким сценарием, и у всех будет возможность выразить на экране свои чувства», — рассказала журналистам певица.

Премьера клипа ожидается в конце апреля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Плетнева «Винтаж» представила «Воскресного ангела» (видео)
  • «На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой
  • Группа «Винтаж» сняла клип в обновленном составе
  • Анна Плетнева выбрала новых солисток для «Винтаж»
  • Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»
  • Вступай в нашу группу