Майданс: Севастополь или Кировоград

Севастополь или Кировоград? Противостояние двух городов мы увидим буквально через несколько дней на Майдансе. Сергей Тимченко хореограф Севастопольской команды уверен, что идея постановки, которая непосредственным образом связана с морской тематикой не оставит никаких сомнений в том, что она понравится и зрителям и судьям. Но для качественного исполнения одной идеи мало. Поэтому народные танцоры, под руководством хореографа старательно разучивают танцевальные элементы, особенно уделяя внимание синхронности движений.

Анализируя замечания хореографа Мигеля, судьи проекта, становится ясно, что в массовой танцевальной постановке главным является рисунок и синхронность. Только от этих параметров зависит качество выступления. Впрочем, не исключается драйв, позитив, настрой на победу, благодаря которым команда сможет перетанцевать своего соперника.

И куда же без речевки. Севастопольская команда серьезно намерена вывести страну из транса. «Севастополь выведет страну из транса, потомучто мы—короли Майданса» – девиз севастопольцев, благодаря которому они настраиваются на победу.

И уже 9 апреля, в эту субботу мы увидим танцевальный поединок между двумя городами, и кому из них посчастливится попасть в полуфинал, будет зависеть от оценок судей и зрительского голосования.

Напомним в полуфинале: Харьков, Одесса, Львов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Майданс 2»: капитан команды Киева рассказал о победе
  • Город Киев — победитель шоу «Майданс 2»
  • Александр Лещенко представил собственное шоу
  • «Майданс 2»: последний полуфинал (15.10.2011)
  • «Майданс 2»: седьмой прямой эфир (15.10.2011)
  • Вступай в нашу группу