LOBODA презентует новый клип на песню «Спасибо»

На днях в эфире музыкального телеканала М1 состоится премьера нового видео LOBODA на песню «Спасибо«, которую известная певица посвятила самому важному событию в своей жизни — рождению дочери.

Съемки нового видео завершились уже после рождения малышки. По слухам, режиссер видео Евгений Тимохин даже снял новорожденную в кадре. Первую же часть видео отсняли, когда артистка была на 9 месяце беременности. Также еще до родов певица начала работу над своим свежим альбом «Революция», который вскоре она планирует закончить и презентовать в конце мая в России, а затем и в Украине. На сцену же певица планирует вернуться 20 апреля — на эту дату запланировано ее первое выступление.

Напомним, что Лобода родила дочь 9 апреля 2011 года. Роды прошли легко и быстро, Светлана чувствует себя прекрасно. Отец малышки Андрей Царь, хореограф и директор певицы, находился во время родов рядом с любимой женщиной. Пол первенца родители не знали вплоть до его рождения, поэтому заранее готовили имена как для мальчика, так и для девочки, не останавливаясь окончательно на чем-то конкретном.

В данный момент родители «присматриваются» к дочери, чтобы подобрать имя, идеально подходящее именно ей. Через 4 дня после знаменательного события LOBODA выписалась из роддома и направилась с семьей в загородный дом, который они сняли в первый день весны. Там вместе со счастливым папой малышку ожидали мама, папа и сестра. Они будут помогать ухаживать за дочкой – специально для этого LOBODA «уволила» свою маму с работы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу