Главный приз «Голосу країни»- контракт с UMG

Впервые на украинском телевидении участие в вокальном шоу предоставлять победителю возможность работать на уровне со звездами мировой величины.

Победитель нового вокального шоу канала «Голос країни» получит контракт на запись и выпуск своего альбома в крупнейшей рекординговой компании мира — Universal Music.

Universal Music также снимет для победителя «Голоса країни» два видео-клипы, возьмет на себя организацию гастролей и PR-сопровождение певца. Лейбл будет заниматься продвижением альбома не только в Украине и СНГ, а и по всему миру. По словам Дмитрия Коннова, генерального директора Universal Music Russia, финалист шоу «Голос країни» сможет полностью раскрыть свой талант и стать настоящей звездой, работая в лучших музыкальных студиях, с лучшими аранжировщиками и композиторами.

Следовательно, чтобы получить контракт с крупнейшим мировым рекординговым лейблом, вокалистам необходимо пройти первый этап кастинга шоу «Голосу країни», где голоса выбирает Константин Меладзе. Потом — второй этап, где 4 звездочных тренеры набирать команды, с которыми будут работать в течение всей программы. Победит тот, кого зрители выберут голосованием в прямом эфире.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу