Денис Майданов представил свой новый альбом

28 апреля, в зале «Крокус Сити Холл», состоялось выступление популярного отечественного исполнителя Дениса Майданова, во время которого артист представил свой новый альбом. Накануне этого события музыкант пообщался с представителями прессы, которым поведал о своем творчестве.

«На концерте я представляю свой свежий альбом, который очень скоро можно будет купить в музыкальных магазинах. Я собирался выпустить его еще в прошлом году летом, однако тогда столица была задымлена, и всем понятное дело было не до этого. Осенью у меня накопилось и без того много важных дел — выступления и очень плотный график, но уже буквально на днях состоится релиз второй пластинки. Композиции с нее прозвучат в «Крокус Сити Холле», — пообещал музыкант.

Не так давно музыкант выпустил новую версию композиции «Пуля». Журналисты поинтересовались, для чего это было нужно, и чем она отличается от первоначальной версии.

«Второй вариант композиции создан для ротации на радио. Всем известно, что руководство радиостанций пропускают в эфир только те треки, которые по продолжительности не превышают более трех минут, в крайнем случае, на несколько секунд дольше. Поэтому я решил вырезать в «Пуле» реквиемоподобный проигрыш в финале трека», — рассказал Майданов.

Артист поведал о своем предстоящем альбоме: «Если говорить о концепции второго альбома, то я бы назвал его продолжением фильма о любви или вторым томом зачитанной книги. В нем будет много песен в духе «юношеского максимализма», песни о любви. В одной из композиций, поднимутся социальные проблемы».

В беседе с представителями прессы музыкант сообщил о том, что вторая пластинка будет называться «Арендованный мир».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Совместный клип Лолиты и Дениса Майданова (видео)
  • Денис Майданов рассказал о новых альбомах
  • Денис Майданов снял клип о мужской дружбе (видео)
  • Денис Майданов выступит на главной площадке страны
  • Российские исполнители перепели песни Виктора Цоя
  • Вступай в нашу группу