Анастасия Волочкова стала спонсором одесской команды на шоу «Майданс»

Российская балерина Анастасия Волчокова приняла решение помочь команде города Одессы, которая принимает участие в популярном телешоу «Майданс».

Накануне звезда, которая является одним из судей проекта, получила письмо от одесситов, которое опубликовала в своем блоге. Оказалось, что у танцоров нет денег на костюмы, а городская власть от них отвернулась.

«Анастасия, может Вы как-то повлияете?! В Одессе беда. Власти совершенно отказались спонсировать и помогать участникам проекта «Майданс», – говорится в письме. – Ребятам предстоит скоро выступление, а костюмов и реквизита нет и не предвидится. В финансовой помощи власти официально отказали.

В полуфинале, да ещё и с таким соперником (Харьков), без костюмов выходить просто нет смысла. Ребята и хореограф в отчаянии. Может быть, Вы подскажете какими способами можно повлиять на местное управление, чтоб выделили финансов?

500 индийских костюмов пошить не так быстро и дешево. Цех уже несколько дней простаивает и не берет другие заказы, ждет. Но еще пара дней и… костюмы шить «за копейки» договоренные будет некому. Помогите идеями и своим влиянием, пожалуйста»!

Звездная балерина отказалась от переговоров с одесскими властями, оказав личную финасовую помощь. «Я не понимаю, почему власти города отказываются вас поддержать?! Я сама выделю деньги вам на костюмы, завтра же перешлю их – пообещала Волочкова. – У вас будут костюмы! Одесса должна участвовать и быть достойным конкурентом в шоу «Майданс»!

Таким образом, команда Одессы спасена благодаря российской знаменитости. Однако теперь неизвестно, как будут реагировать на возможную победу одесситов над Харьковом. Ведь теперь одного из судей проекта будут подозревать в заангажированности.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Майданс 2»: капитан команды Киева рассказал о победе
  • Город Киев — победитель шоу «Майданс 2»
  • Александр Лещенко представил собственное шоу
  • «Майданс 2»: последний полуфинал (15.10.2011)
  • «Майданс 2»: седьмой прямой эфир (15.10.2011)
  • Вступай в нашу группу