Amy Winehouse споет с Tony Bennett

Американский эстрадный певец Tony Bennett, который в 50-х годах прошлого века был практически богом американского джаза, в свои 84 года чувствует себя полным сил и энергии. Маэстро готовит к релизу свой очередной сборник «Tony Bennett: Duets II», который является продолжением его студийника «Duets: An American Classic.», вышедшего в 2006 году.

В новом альбоме Бенетт пригласил к сотрудничеству самых знаковых персон современной поп-музыки. В частности, приглашения получили Леди ГаГа, Кэрри Андервуд, Эмми Уайнхаус, Мэрайя Кэрри, Нора Джонс, Майкл Баббл.

Пока неизвестно, удастся ли Беннету записать дуэты с ними всеми, однако Эми Уайнхаус точно согласилась. Певица сообщила, что запись дуэта с легендарным музыкантом состоится уже в середине апреля.

Вообще, в последнее время Уайнхаус изменила свое отношение к дуэтам. После того, как звезда записалась с известным ди-джеем Марком Ронсоном в 2007 году, она заявила, что ей больше нравится быть сольной исполнительницей.

Однако во время недавнего отдыха в Санта-Люсии певица сообщила, что записала дуэт с Си Ло Грином. А скоро и дуэтная песня с Тони Беннетом подоспеет. Уайнхаус таки поняла, что дуэты в последние годы являются практически беспроигрышным творческим ходом.

Релиз сборника Тони Беннета «Tony Bennett: Duets II» состоится 20 сентября 2011 г.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тони Беннет готовит новый альбом дуэтов
  • Победители премии «Virgin Media Music Awards 2012»
  • В Лос-Анджелесе прошла 58-я церемония «Грэмми»
  • 20-ка лучших поп-певиц всех времен
  • Новогодний сюрприз от Lady GaGa и Tony Bennett
  • Вступай в нашу группу