Adele предложили сняться в телесериале Glee

Продюсеры известного и популярного в Америке телесериала Glee (Хор) хотят, чтобы в одном из эпизодов этого сериала певица Адель приняла участие и исполнила одну из своих песен. Как утверждает один из продюсеров телесериала, об использовании в Glee нескольких песен Адель они уже договорились, но они хотят, чтобы певица снялась и спела одну из своих песен. Продюсер Мэттью Моррисон заявил:

«Не знаю, какая из Адель актриса, но я хочу услышать ее голос в Glee. Для меня было бы огромной честью работать с ней. Она восхитительна. Ее голос, словно с другой планеты».

В американском телесериале Glee актеры в каждом эпизоде исполняют полюбившиеся популярные песни. В сериале уже прозвучали песни таких исполнителей, как Кэти Перри и композиция «I Kissed a Girl», песня Канье Уэста «Gold Digger», «Take A Bow» певицы Рианны и многие другие композиции.

Напоминаем, новый альбом Адель, который получил название «21» уже девятую неделю подряд возглавляет Британский альбомный хит-парад. Для исполнительниц, которые выступают соло, это лучший результат. Прежде только альбому «The Immaculate Collection» Мадонны, вышедшему в 1990 году, удалось достичь такого результата. Если альбом продержится 10 недель подряд, это будет абсолютным рекордом Адели.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Десятка самых влиятельных артистов десятилетия
  • 20 лучших зарубежных хитов 2010-х годов (видео)
  • Названы лучшие песни последних лет (видео)
  • Список самых популярных певиц Facebook
  • Певицу Kesha назвали принцессой поп-музыки
  • Вступай в нашу группу