Вера Брежнева поделилась секретами своей красоты

Став самой красивой женщиной Украины, популярная исполнительница Вера Брежнева решила поделиться своими секретами красоты с другими представительницами прекрасного пола. С этой целью певица намерена выпустить диск.

В недавнем своем интервью известному глянцевому изданию Вера Брежнева рассказала о некоторых секретах. Одним из основных правил красоты певица называет регулярное занятие спортом и ограничение в еде.

Среди женщин, которые работают в одной команде с артисткой, уже нашлись те, кто захотел испробовать рекомендации Веры на себе.

«Вчера наш режиссер сообщила мне, что на протяжении последних пяти дней придерживается моих советов. В частности она начала ежедневно принимать контрастный душ». - говорит артистка.

При этом звезда отметила, что уход за собой должен быть ежедневным. Для этого, по словам Веры, необходимо выделять достаточно времени:

«Утром гораздо труднее найти для себя любимой времени, однако я стараюсь находить на занятия собой около получаса. Вечером же я уделяю себе минимум пятнадцать минут. В идеале необходим час. Это касается только ухода за кожей лица и тела. Но кроме этого еще понадобится время для тренировки. Кушать помногу не надо. Порция должна помещаться в двух ладонях. Когда мы начинаем есть больше, то соответственно растягивается наш желудок, и Вам постоянно будет хотеться кушать. В последствии желудку будет требоваться больше пищи. Поэтому следует его «приучить» к небольшому количеству еды». По заверениям Брежневой, она ест все, что захочет, но при этом она равнодушна к сладостям.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)
  • Вера Брежнева представила яркий ролик на супер-хит «Ты мой человек» (видео)
  • Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе
  • Вера Брежнева сняла клип на песню «Близкие люди»
  • Вера Брежнева презентовала англоязычный клип «Feel»
  • Вступай в нашу группу