Валерий Меладзе снял новый видеоклип

Недавно в Киеве Валерий Меладзе снял видеоклип на свою новую песню  «Побудь со мной». Песня — динамичная, претендует на звание лейтмотива нынешней весны.

«Песня с неимоверным драйвом — забойная, весёлая. Позитивный, мощный ритм — уверен, что она будет прекрасно восприниматься слушателями,» — говорит Валерий.

По словам певца, клип на песню получился чувственным и провокационным. Режиссером ролика стал Алан Бадоев, известный клипмейкер, каждая работа которого отличается безупречным видеорядом, а яркие сюжеты, всегда рассказанные по-особому, не оставляют никого равнодушными.

«Параллельно со съемками клипа проводилась фотосессия. — рассказывает Валерий. — Обычно по кадрам, которые получаются на съемочной площадке, можно судить насколько хорошим будет видео — ведь картинка видна полностью. И мне кажется, что клип должен получиться умопомрачительным! С одной стороны, он достаточно технократичный — в декорациях было использовано много зеркал, много интересных элементов. А с другой — невероятно подвижный, в нем будет много танца. Это будет современное и модное видео».

В клипе Валерий предстанет в образе опытного продюсера, который помогает неискушенной в шоу-бизнесе девушке попасть в мир ее грез. Главную роль сыграла модель Дарья Коновалова.

Дарье пришлось в ускоренном темпе осваивать основы хореографии для этой роли, ведь все танцевальные номера, специально придуманные для ролика, были поставлены в технике джазового танца, со своеобразной подчёркнутой сексуальностью.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Валерий Меладзе и MBAND представили совместный клип (видео)
  • Валерия Меладзе представил новый клип «Прощаться нужно легко» (видео)
  • Валерий Меладзе записал саундтрек к новому фильму
  • Валерий и Константин Меладзе выпустили клип на дуэтную композицию «Мой брат» (видео)
  • Братья Меладзе записали совместный альбом
  • Вступай в нашу группу