Trent Reznor рассказал о своих творческих планах

Недавно на официальном сайте немецкой индастриал-группы «Nine Inch Nails» появилось сообщение от лидера коллектива Трента Резнора (Trent Reznor). Музыкант рассказал о своем участии в фильме Тимура Бекметова, а также о своих ближайших творческих планах.

Напомним, в начале этого месяца появились слухи о том, что Трент Резнор не только напишет саундтрек к фильму «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров», но также выступит в качестве актера, исполнив небольшую роль в этой ленте.

В своем сообщении на официальном сайте, музыкант подтвердил слухи и о своем участии в киносъемках: “Я сыграю очень маленькую роль, но зато я напишу саундтрек для этого фильма. Это всё официально и никаких изменений уже не будет происходить”.

То, что слух о его съемке в кино появился в интернете, показалось Тренту весьма неожиданным и забавным: “Представьте, в одно утро я просыпаюсь и узнаю, что я не только снимаюсь в фильме Тимура Бекмамбетова, но мне ещё и главная роль достается. Ввиду того, что слухи активно подогревают не только в прессе, но и в интернете, скрыть какую-либо информацию стало практически невозможно”.

Артист недолго размышлял над предложенной ролью в кино. Поклонники музыканта могут увидеть своего кумира на киноэкранах уже в середине следующего года.

Трент Резнор известен по большей части как участник группы «Nine Inch Nails». Два года назад музыкант заявил, что деятельность коллектива прекращена. Причин Трент не назвал, сообщив только, что ему необходим творческий отпуск и никаких проблем этому не предшествовало.

Артист уверяет, что не намерен ограничиваться написанием альбомов только для «How To Destroy Angels», проект «Nine Inch Nails» тоже будет активно существовать.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 10 лучших кавер-версий всех времен (видео)
  • Топ-10: лучшие альбомы этой недели
  • Группа Nine Inch Nails выпустила новый сингл (аудио)
  • Nine Inch Nails записали альбом и отправляются в тур
  • Trent Reznor продолжит карьеру композитора
  • Вступай в нашу группу