The Strokes пообещали еще один альбом

Музыканты с американской индии-рок-группы The Strokes пообещали своим поклонникам впредь не затягивать с выпусками студийных альбомов, а так же больше не делать столь продолжительных перерывов, к примеру, как в случае с диском «Angles», которого поклонники команды ожидали почти пять лет.

Гитарист коллектива Nick Valensi заверил, что у группы осталось еще достаточно материала после выпуска «Angles», для того чтоб записать еще один альбом. И будь воля Valensi, то диск бы вышел до конца текущего года.

«В данный момент все ребята в хорошей форме. У нас после записи «Angles» осталось еще много нового материала, который мы отложили до поры до времени.

И если поднапрячься, то, скорее всего наш новый альбом выйдет до окончания года» — рассказал в своем интервью музыкант.

«Как только появиться возможность мы обязательно вернемся к студийной работе. Однако это может занять немного больше времени, чем мы это планировали» — сказал вокалист группы Julian Casablancas.

21 марта 2011 года состоялась презентация альбома «Angles» в Великобритании, а завтра состоится в США. Это четвертая работа группы с 13-летней карьерой. Предыдущий диск под названием «First Impressions Of Earth» вышел в начале января 2006 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые влиятельные артисты 2014 года
  • Хит Nirvana назван лучшей песней всех времен (видео)
  • Топ-10 самых запрещенных песен (видео)
  • Список самых качающих альбомов последних 20 лет
  • Двадцатка лучших альбомов всех времен
  • Вступай в нашу группу