Светлана Лобода не собирается идти в декрет

В своем недавнем интервью известная украинская певица Светлана Лобода, находящаяся в настоящий момент в «интересном» положении, поведала о том, как узнала, что ждет ребенка, и рассказала о своих ближайших планах.

«В один прекрасный день я поняла, что стала чувствовать себя как-то не так. Сразу решила сходить на УЗИ. К доктору мы отправились вместе с отцом будущего малыша. Когда нам показали на экране пульсирующую точечку и сказали, что это то, о чем мы думали, мы с Андреем буквально расплакались. Несмотря на то, что я предполагала, что беременна, подтверждение оказалось для нас неожиданностью», — рассказала Светлана.

В беседе с журналистами певица призналась, что в ее ближайшие планы не входил ребенок. Артистка хотела обзавестись потомством чуть позже, это, по ее словам, семейная традиция — рожать ближе к тридцати годам.

Светлана Лобода сообщила о том, что намерена работать до последнего месяца, а потом сделать перерыв две-три недели и продолжить выступления и записи: «Через месяц после родов у меня запланирован большой сольный концерт в Донецке, а потом и в других украинских и российских городах».

Малыша Светлана будет оставлять с мамой и няней, иногда с отцом ребенка. Певица отметила, что хочет кормить малыша грудью как можно дольше: «Для этого есть масса способов, благодаря которым активная мама может вскармливать своего ребенка».

Несмотря на то, что певица собирается продолжить свои выступления буквально сразу после рождения малыша, она предусматривает и тот вариант, что придется на время сделать перерыв. Для этого артистка за годы своей активной творческой деятельности смогла «накопить кое-что».

Во время беседы с представителями прессы Лобода рассказала о том, что как только узнала о своей беременности, сразу же подняла гонорары за выступления. Теперь 45-минутный концерт звезды стоит от 15 до 25 тысяч долларов.

Сейчас певица принципиально не узнает пол своего будущего ребенка и ничего ему не покупает. В будущем Светлана Лобода намерена брать на гастроли своего ребенка: «Мы с Андреем шутим, что в райдер будет прописана люлька».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу