Новый клип Наташи Королевой

Популярная певица Наташа Королева сняла в Киеве видеоклип на свою новую песню под названием «Ты прости».

Композиция — красивый романс, исполненный под гитару, в котором много автобиографичного и затрагивает прошлое и настоящее певицы. Режиссером клипа стал молодой клипмейкер Сергей Коваль, который с помощью своих оригинальных идей и современных технологий создал душещипательную историю.

«Идея клипа и песни предполагает полное обнажение певицы, — сообщил российскому изданию режиссер. — Но это не просто эротические кадры: это голая и чистая душа артистки — такой, какой она является в жизни. Наташа рассказывала о своей жизни и о том, что ее волнует, и мы решили показать ее такой, какой до этого не видел никто. Кому именно посвящена песня — она не говорила, но и без слов все понятно».

Кстати, именно для съемок этого клипа Королева худела, сидя на диете. Об этом она сообщила журналистам на недавнем показе коллекции модельера Валентина Юдашкина в Кремле. Наташа хотела показать свою фигуру в новом ролике. Кстати, бывший муж Королевой, прославленный композитор и певец Игорь Николаев не прочь пофлиртовать с экс-супругой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера песни: Наташа Королева — «Я устала» (аудио)
  • Наташа Королева перевоплотилась в инопланетянку
  • Наташа Королева и Александр Маршал представили дуэтный клип на песню «Порочен я тобой» (видео)
  • Новый клип Наташи Королевой — «Абрикосовые сны»
  • Наташа Королева и Александр Маршал записали дуэт
  • Вступай в нашу группу