«Нежный» блондин Дима Бикбаев поет рок

На недавней презентации Димы Бикбаева и группы «4POST», прошедшей в клубе «Isterika», многих поклонников нежного блондина мучил один и тот же вопрос: «Зачем…», но сам Дима был весьма доволен всем действием.

Музыканты показывали новую концертную программу и последний клип «Адреналин», который снимался в феврале этого года. Как оказалось, певец серьезно увлекся рок-музыкой, увлекся весьма своеобразно, то есть, образно, проще говоря.

Те, кто уже познакомился с клипом «Адреналин» скорее всего понимают, о чем идет речь. Блондин Дима выступает в образе юного гота, гламурного и темноволосого, который поет о чем-то очень личном и интимном девушке в танцзале. Одежда, декор, антураж, манера исполнения напоминают что-то настолько знакомое, что даже называть не стоит.

В мини-интервью перед презентацией, Дима высказал свое мнение о творчестве группы «4POST».

«Мы уже выросли из тех песен, что пели в прошлом году, поэтому решили заняться серьезным делом. Первые опыты с написанием рок-композиций мне кажутся очень успешными, но об этом судить только нашим поклонникам», — торопливо поговорил артист. В зале уже шумели фанаты, среди которых большую часть представляли девушки, и певец торопился к зрителям.

Напомним, что свою группу Дима собирал с помощью специального кастинга, а не по предпочтениям, то есть из знакомых групп, поэтому предполагалось, что их сотворчество будет взаимовыгодным и успешным. Свои таланты ребята настойчиво демонстрируют с помощью создания клипов, а не концертными выступлениями.

Впрочем, выводы делать рано, ведь презентация в «Истерике» прошла успешно, несмотря на волнение музыкантов и некоторую скучность композиций. Все с лихвой окупалось энергией самих исполнителей и воодушевлением зала, которых не уменьшила даже возникшая техзаминка в начале выступления. Тату на руках Димы видимо были призваны усилить впечатление, но у многих поклонниц вызвали разочарование, ведь образ нежного мальчика померк, «потемнел» вместе с цветом волос.

Так что заявка Димы на возможное участие в рок-фестивалях — это большой вопрос, ведь там будут не только его поклонницы, а в большей части знатоки хорошей рок-музыки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: 4POST — «Пока ты со мной» (видео)
  • Дмитрий Бикбаев срежиссировала свой новый клип
  • 4POST представили клип на песню «Арестован» (видео)
  • 4POST презентовал клип «Как же ты могла» (видео)
  • 4POST сняли клип на песню «Как же ты могла» (аудио)
  • Вступай в нашу группу