MSP выпускают фотоальбом

Басист Nicky Wire британского рок-коллектива Manic Street Preachers выпускает необычное издание. Это будет книга «фотомемуаров» составленная на основе фотографий, которые музыкант снимал на свою камеру Polaroid в течение двадцати лет.

Презентация книги, которая получила название «Death Of The Polaroid: A Manics Family Album» состоится 11 ноября этого года. Сам Nicky Wire называет свою работу не как иначе как «семейный фотоальбом «Manic Street Preachers», который запечатлел группу на разных этапах творчества — начиная с фотосессии к студийному дебютному альбому «Generation Terrorists» и заканчивая работой, на сегодняшний день последним диском «Postcards From A Young Man», а так же туром в его поддержку.

«Вся гениальность устройства Polaroid в том и заключается, что можно довольно просто и мгновенно запечатлеть нужный момент из жизни» — объяснил свой выбор устройства Nicky Wire.

В коллекции музыканта насчитывается больше 1000 снимков. А к каждой отобранной для книги фотографии рокер дополнил свой остроумный комментарий.

Книга «A Manics Family Album» станет первой фотоработой Nicky Wire. Кроме этого совсем скоро появится еще одна монография, детали которой держаться в строгой секретности.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители премии “Q Awards 2013” (видео)
  • Manic Street Preachers представили новый клип (видео)
  • Новый клип группы Manic Street Preachers (видео)
  • Manic Street Preachers отправиться в гастрольное турне
  • Beady Eye – чемпионы по продаже винила
  • Вступай в нашу группу