Manic Street Preachers отправиться в гастрольное турне

Валлийские музыканты Manic Street Preachers прервали работу над новым одиннадцатым по счету студийным альбомом и решили отправиться в гастрольное турне. Пока музыканты намерены выступить в Австралии и Новой Зеландии, приехав туда вместе со сборной по регби British & Irish Lions.

Ники Уайр с друзьями выявились большими поклонниками регби. Как пояснили Manic Street Preachers в своем официальном заявлении:

«Как ярые фанаты регби, мы просто не могли удержаться от того, чтобы посетить нашу любимую страну, сыграть там несколько концертов и посмотреть, как там играют наши «львы». Такая возможность выпадает только раз в жизни, и мы решили ею воспользоваться по полной».

Кроме выступлений в Австралии, у коллектива заявлена еще одна дата – это концерт в Британии в Северном Уэльсе на фестивале Festival No 6, который состоится в сентябре.

Уайр также планирует выступить с грандиозным шоу в Лондоне, но музыкант заявляет, что шоу откладывается до завершения работы над новым альбомом. Однако ждать этого события поклонникам осталось недолго, поскольку пластинка, которую лидер коллектива в шутку называет «70 Songs Of Hatred And Failure», уже почти сведена. Сведение альбома осуществлялось в берлинской студии Hansa Studios.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители премии “Q Awards 2013” (видео)
  • Manic Street Preachers представили новый клип (видео)
  • Новый клип группы Manic Street Preachers (видео)
  • Beady Eye – чемпионы по продаже винила
  • Группа «Manic Street Preachers» взяла двухлетний отпуск
  • Вступай в нашу группу