Майданс: Одесса вышла в полуфинал

Битву городов в танцевальном поединке в эфире 26 марта выиграла Одесса с отрывом от Чернигова в 52 балла. В первом туре, Чернигов был сильней. Танцоры в черных футболках с надписью «Чернигов», как настоящая армия, показали четкие и синхронные геометрические фигуры. Идею номера «Чернигов и современные технологии» судьи оценили в 19 баллов, отметив, что народные танцоры выступили сильнее, чем Одесситы, заработавшие от судей 15 баллов.

Но во втором туре, в сольном исполнении, реванш взяла команда Одессы. Как отметили судьи, хореографическая постановка, идея которой заключалась в противоположности гармонии черного и белого, была сильней, чем в первом туре, только идея недоработана до конца. Но в общем, как сказал Мигель, отработано очень круто. Чернигов, с хореографической постановкой «Перенасыщение информацией», не вдохновил судей на высокие оценки. «Было так грязно. К сожалению, хореограф взял хорошую планку, но не дотянул. Не было рисунка и синхронных движений», – с сожалением прокомментировал главный хореограф проекта Мигель. 18 баллов против 14, победила Одесса.

В третьем туре соревнований команды танцоров заработали одинаковое количество баллов. В батле, под песню «Летящей походкой», Одесса показала себя чуть-чуть лучше, благодаря более сложным движениям. Между командами не было той ярости и задора, который должен быть в таком поединке. Обе команды заработали по 19 баллов.

И, в итоге, зрительское голосование решило исход танцевальной битвы между Одессой (61%) и Черниговым (39%), в пользу одесситов. Теперь Харьков, который вышел в полуфинал в первом эфире, и Одессу мы увидим в полуфинале.

А на очереди 2 апреля, в танцевальном поединке встретятся Днепропетровск и Львов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Майданс 2»: капитан команды Киева рассказал о победе
  • Город Киев — победитель шоу «Майданс 2»
  • Александр Лещенко представил собственное шоу
  • «Майданс 2»: последний полуфинал (15.10.2011)
  • «Майданс 2»: седьмой прямой эфир (15.10.2011)
  • Вступай в нашу группу