Jay-Z виновен перед фанатами U2

Известный американский рэпер Jay-Z признал себя виновным, перед фанатами рок-группы U2.

Музыкант взял на себя ответственность за то, что задерживается выход нового альбома коллектива. Первоначально ирландцы планировали выпустить альбом получивший название «Songs Of Ascent» до конца прошлого года, но фраза сказанная Jay-Z их заставила изменить свое решение и вновь вернуться в студию для того чтоб более тщательно поработать над новым материалом.

«Я очень виноват. В 2010 году вместе с группой U2 мы гастролировали по Новой Зеландии и Австралии. Там в одном из своих интервью для местной газеты я сказал, уже не помню точно, насчет давления, которое чувствует коллектив такого уровня каждый раз стремившийся соответствовать своему уже сложившемуся уровню стандартов. Через некоторое время я вновь встретился с Bono, и он мне признался, что фраза, сказанная тогда во время гастролей, заставила его задуматься. Все участники группы приняли решение вновь вернуться в студию для того что б более тщательно поработать над всеми новыми треками, потому как этот альбом должен стать настолько хорошим, насколько это возможно. Я был очень поражен. На четвертом десятке карьеры группа продолжает уделять особое внимание вопросу качества!» — рассказал Jay-Z.

И сегодня остается большой загадкой день выхода нового альбома «Songs Of Ascent». Ранее упоминалось, что над диском так же работают продюсеры will.i.am и Danger Mouse. Так же говорилось, что альбом будет легким и танцевальным, в него войдут двенадцать треков. Официально эту информацию музыканты не подтверждают. Однако менеджер коллектива Paul McGuinness утверждает, что работа выйдет в мае 2011 года, и возможно под другим названием.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 50 лучших альбомов всех времен
  • Beyonce и U2 примут участие в Glastonbury-2011
  • Премьера клипа: JAY-Z ft. Beyoncé — «Family Feud»
  • Taylor Swift и Calvin Harris возглавили список самых высокооплачиваемых звездных пар
  • 50 лучших альбомов 2014 года по версии “Rolling Stone”
  • Вступай в нашу группу