Анна Плетнева предстала в образе ангела

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева сотрудничает с мужским журналом Maxim уже не первый год. Вот и теперь певица приняла участие в фотосессии для апрельского номера. На этот раз солистка группы «Винтаж» предстанет перед читателями в образе прекрасного ангела. Новую фотосессию назвали «Чудо в перьях».

Этот ангел недаром частенько мелькает в различных списках самых желанных женщин России по многочисленным версиям мужских журналов.

Несмотря на возраст в 35 лет и наличие уже трех детей, Анна выглядит очень соблазнительно в образе ангела. Сложно поверить, что эта юная стройная красотка является мамой двух дочерей и сына.

Сама красавица уверяет, что в мужчине внешность для нее самой далеко не главное. Анна говорит, что если у него есть мозг, ей будет все равно, какого он роста.

Анна Плетнева родилась в 1976г в городе Москве. В 1997г. она заняла место Лены Перовой в группе «Лицей», с которой выступала более восьми лет. В 2006г. Анна решила создать свой собственный сольный проект «Винтаж». Плетнева реализовала его совместно с Алексеем Романовым, бывшим участником группы «Амега».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Плетнева «Винтаж» представила «Воскресного ангела» (видео)
  • «На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой
  • Группа «Винтаж» сняла клип в обновленном составе
  • Анна Плетнева выбрала новых солисток для «Винтаж»
  • Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»
  • Вступай в нашу группу