А.Р.М.И.Я покорила латиноамериканцев

Группа А.Р.М.И.Я представляли Украину на самом престижном международном музыкальном конкурсе Латинской Америки «Винья дель Мар». Отмечается, что по своему масштабу и престижности фестиваль аналог европейского конкурса «Евровидение».

«Боевые девчонки» не одержали победу в категории «лучший поп-исполнитель» на которую предендовали, однако привезли с собой не менее значимый приз — приз зритесльских симпатий, который вручил девочкам мэр города Винья дель Мар.

Ранее отмечалось, что «А.Р.М.И.Я» первая группа из восточной Европы, которую организаторы пригласили к участию в конкурсе. Представила Украину группа с песней «Мы сделали это», которую исполнила под сопровождение живого оркестра.

Солистка коллектива Нана была признана одной из самых красивых участниц фестиваля, по итогам голосования на сайте она заняла второе место среди десяти конкурсантов.

Также отмечается, что представители СМИ со всей Латинской Америки прозвали девушек «украинской сенсацией» за их вокал и прославленную славянскую красоту. На красной ковровой дорожке, посвященной открытию фестиваля, певицы появились в коричневых пончо с открытыми ножками, что полностью выбивалось из общепринятых среди конкурсанток рамок надевать вечерние платья.

«Мы не ожидали такого внимания к нашей группе. Но чилийская публика очень приветливая, все знают слова нашей песни и поют вместе с нами», — говорят солистки группы «А.Р.М.И.Я».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа А.R.M.I.A стала дуэтом и выпустила новый клип «Пара ми»
  • Сольный концерт группы A.R.M.I.A
  • Скоро состоится премьера клипа «Спелая» группы A.R.M.I.A (аудио, фото)
  • A.R.M.I.A показала идеальные формы в новой фотосессии (фото)
  • В группе A.R.M.I.A родился ребёнок (фото)
  • Вступай в нашу группу