Юля Волкова выходит замуж

Недавно экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова отпраздновала день Рождения. На праздник к певице пришли родные и близкие ей люди. Правда, звезда шоу-бизнеса была разочарована тем, что Лена Катина не поздравила ее с именинами.

Мама Юли Волковой сделала ей необычный подарок. Она презентовала ей серебряную погремушку от «Тиффани». Таким образом, Лариса Викторовна решила намекнуть дочери и ее избраннику Вадиму о том, что мечтает о появлении еще одного внука.

Мама певицы надеется, что имениннице понравился подарок, и что в скором времени она порадует ее новостью о прибавлении в семействе. По словам Ларисы Викторовны, Юля и Вадим очень любят друг друга, поэтому они будут очень рады появлению на свет малыша.

Возлюбленный Волковой также признался, что мечтает о ребенке. Вадим рассказал, что в этом году они с Юлей сыграют свадьбу, и в скором времени планируют стать родителями. Кроме того, двоих Юлиных детей Вадим воспитывает как родных.

У Юли Волковой есть шестилетняя дочь Вика от Павла Сидорова и трехлетний сын Самир от Парвиза Ясинова. Певица также не исключает возможности, что в скором времени подарить малыша своему новому избраннику Вадиму, который отлично ладит с ее детьми.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Экс-солиста «Тату» сообщила о своей беременности
  • Лена Катина представила черно-белый клип «Who I Am»
  • Лена Катина готовит к выходу свой дебютный альбом
  • Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)
  • Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»
  • Вступай в нашу группу