Валерий Меладзе завоевывает страны Европы

Уже не первый год Валерий Меладзе с успехом дает концерты в разных европейских и американских городах. С каждым годом гастроли певца за рубежом становятся более масштабными и насыщенными. Самым интересным является то, что основная публика в таких турне — это иностранные граждане. Это в очередной раз доказывает, что для настоящей музыки не существует границ и языковых барьеров.

В нынешнем году певец начал свой концертный тур с российских городов, причем билеты на все прошедшие мероприятия раскупили за две недели до начала концертов. Исполнитель намерен отправиться с гастролями в страны Прибалтики, Голландию, Бельгию и Швейцарию. А в Германии Меладзе останется на целый месяц. Там он имеет много поклонников, ожидающих приезда любимого исполнителя, а потому билеты раскупаются с невероятной скоростью.

Вместе с тем как признался сам певец, даже столь продолжительные и, казалось бы, утомительные гастроли сложно назвать работой — в первую очередь это путешествие, которое захватывает и каждый раз приносит новые эмоции, бодрость и позитив. Меладзе сказал, что, несмотря на довольно плотный график, его концерты всегда проходят достаточно легко и с вдохновением. Исполнителю приятно, что публика его так радушно встречает — это придает ему неимоверные силы и желание приезжать вновь и вновь.

Певец признался, что с каждого зарубежного концерта он получает мощнейшую эмоциональную отдачу из зала, без ощущения того, что выступает в чужом государстве. В Европейские страны Валерий Меладзе отправится с концертной программой «Небеса». Зрители услышат не только его известные хиты, но и новые песни. В Москве певец даст сольный концерт в Crocus City Hall осенью.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Валерий Меладзе и MBAND представили совместный клип (видео)
  • Валерия Меладзе представил новый клип «Прощаться нужно легко» (видео)
  • Валерий Меладзе записал саундтрек к новому фильму
  • Валерий и Константин Меладзе выпустили клип на дуэтную композицию «Мой брат» (видео)
  • Братья Меладзе записали совместный альбом
  • Вступай в нашу группу