В Уфе Стаса Михайлова ожидал полный аншлаг

Популярный отечественный исполнитель Стас Михайлов устроил настоящий праздник уфимским поклонникам. На этот раз звезду шансона можно было услышать вживую, купив билеты от пятисот рублей и выше. За это певец получил вознаграждение в виде «восьмитысячника». Такое большое количество зрителей артиста весьма впечатлило. В прошлые приезды в башкирскую столицу певец выступал на более скромной площадке, вмещающей около полутора тысяч зрителей. По словам организаторов концерта Стаса Михайлова в Уфе, на сегодняшний день артист стал лидером среди гастролеров.

Первоначально концерт планировалось провести во Дворце спорта, но когда закончились даже самые дорогие билеты, организаторы выступления столичного артиста рискнули сменить площадку на большую, которая смогла бы вместить в два раза больше зрителей, чем первоначально заявленное место проведения концерта. А для того, чтобы артист не выступал в полупустом зале, организаторы приняли решение о том, чтобы пустить в продажу более дешевые билеты. К счастью для всех, расчет оказался верным — такое количество зрителей явно порадовало артиста. Несмотря на то, что звук оказался далек от совершенства, поклонников Михайлова это ничуть не смущало. Некоторым из фанаток удалось даже попасть на сцену и спеть рядом со своим кумиром.

«Вас так много. Меня хорошо слышно? Надеюсь, все будет отлично. Если бы еще при входе коньяк наливали, Вы бы уже были веселые и разогретые», — сказал Михайлов, выйдя на сцену.

Заслышав знакомые мелодии, публика быстро разогрелась, и певцу не пришлось уговаривать публику петь вместе с ним.

На концерт любимого артиста пришли посмотреть в большей степени женщины, ведь не зря Михайлова называют основоположником «дамского шансона». После каждой композиции артиста девушки несли охапками цветы и так и норовили прижаться к щеке звезды. Поэтому очень скоро лицо Стаса было в губной помаде и блестках.

Вместо привычного полуторачасового концерта, он растянулся на целых три. На протяжении этого времени певец читал стихи, исполнял любимые многими хиты и неоднократно выходил к зрителям на трибуны. Одна из поклонниц Михайлова попав на сцену, зачитала целую поэму в честь своего кумира.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джиган и Стас Михайлов представили дуэтный клип
  • Джиган и Стас Михайлов снимают дуэтный клип
  • Филипп Киркоров вновь получил титул «Певец года»
  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Вступай в нашу группу