ТНМК сняли клип на песню «Шоколад»

Украинская популярная группа ТНМК сняли видеоработу на песню «Шоколад».

Во второй раз Ольга Навроцкая выступила в роли режиссера видеоклипа группы Танок на майдані Конґо. Предыдущая ее работа – видео на песню «Проїхали» вызвала немало дискуссий.

Эта обещает поразить воображение зрителей – ну уж тех, кто знает и любит артистов – так точно. Для видеоряда на песню «Шоколад» Ольга так же создала костюмы, благодаря которым музыканты предстанут в непривычных для зрителя образах.

В результате – другой ТНМК. В этом клипе зрители увидят новые грани любимых героев. Каждому музыканту уделили особое внимание и подготовили оргинальный костюм и грим – что не помешало им остаться собой: Фагот по-прежнему черезвычайно привлекателен, Фоззи – задумчив, а Тоник даже с эполетами выглядит как истинный диджей.

Вот как комментируют новое творчество сами участники бойзбенда:

«Идея клипа пришла мне несколько месяцев назад, после мы совместно с Олей Навроцкой доработали идею и разработали образы. Главный результат нашей работы — созданные образы идеально сочетаются со смыслом песни. Я доволен отснятым материалом и уверен, что видео будет интересным зрителю, — говорит солист группы Фагот».

Образы артистов ярки и непривычны. Это вроде традиционного концерта ТНМК сквозь новую призму. Стилистика напоминает старые видеоклипы в стиле диско – где нет сюжетных линий – просто очень яркие артисты работают на сцене.

«Когда я первый раз услышала песню у меня в голове возник образ Джокера, это было первой моей ассоциацией. Дальше когда мы продумывали идею с Фаготом и стилистом проекта Катей Витвицкой – образы рождались сами собой.

Сама сьемка для меня стала колосальный опытом – я никогда до этого не снимала и не ставила сценические номера, я очень волновалась, но благодаря оператору Сергею Трифонову (Бандерасу), гримеру Светлане Рымаковой, балету и всем кто работал на площадке материал получился ярким и я думаю, что наш клип в стиле funky devil стеб выйдет веселым и динамичным», — комментирует Ольга Навроцкая.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • ТНМК выпустили новый клип «Небокрай» (фото, видео)
  • ТНМК выступили на крыше в четь открытия мото-сезона
  • ТНМК выпустили новый студийный альбом «Дзеркало»
  • «ТНМК» представит новый альбом «Дзеркало» (видео)
  • «ТНМК» отметит день рождения сольным концертом
  • Вступай в нашу группу