The Strokes лучше работается без вокалиста

Фронтмен американской инди-рок-группы The Strokes — Julian Casablancas объяснил причину своего отсутствия в студии, во время, когда остальные участники коллектива работали над созданием новой пластинки Angels.

Их слов вокалиста, так же стало ясно, что это был вынужденный шаг, поскольку, только таким образом музыканты могли на альбоме сосредоточиться на сто процентов.

«Для того чтобы остальные участники группы смогли окунуться в работу с головой, мне необходимо было сделать один шаг назад. Мне нужно было побыть немного в тени. Я спокойно ждал, когда ребята закончат свою работу, для того чтоб потом придти и сделать свою» — рассказал журналистам Julian Casablancas.

Так же Julian Casablancas добавил, что первая сингловая песня с нового альбома группы The Strokes появиться в продаже уже через неделю, а именно 1 марта 2011 года.

Новый альбом, получивший название Under Cover Of Darkness выйдет на CD-диске, и на виниле. Во втором варианте, к работе будет прилагаться композиция с Angeles, которая называется You’re So Right.

Ко всему прочему басист рок-группы Nick Fraiteur отметил, что музыка в новом альбоме будет представлять смесь двух предыдущих дисков группы.

«Я считаю, что этот диск, наверное, должен был выйти между альбомом 2003 года «Room On Fire» и альбомом 2006 года «First Impressions Of Earth». Эта работа содержит в себе наше фирменное звучание» — заявил Fraiteur.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые влиятельные артисты 2014 года
  • Хит Nirvana назван лучшей песней всех времен (видео)
  • Топ-10 самых запрещенных песен (видео)
  • Список самых качающих альбомов последних 20 лет
  • Двадцатка лучших альбомов всех времен
  • Вступай в нашу группу