«Тату» полностью получили свой гонорар

Генеральный директор компании RAMCO Сергей Конов на днях сделал официальное заявление, в котором он комментирует появление в ряде СМИ публикаций о том, что группе «Тату» не выплатили обещанный гонорар в размере $300 тысяч за их участие в работе над картиной «Ты и я». Как сообщается в СМИ, данная сумма включает в себя не только гонорар за участие девушек в фильме, но также и отчисления за использование бренда «Тату» и песен дуэта в качестве музыкального сопровождения «Ты и я».

В материалах российских СМИ также упоминается иск главного инвестора фильма «Ты и я» Игоря Десятникова к Сергею Конову. Причиной иска послужило полное отсутствие отчетности по использованию 16 миллионов долларов, составлявших бюджет картины.

«Помимо вложенных в «Ты и я» 16 млн долларов, Конов попросил дать ему беспроцентный кредит, — рассказывает господин Десятников. — Полученную сумму, а это около $600 тыс., он обещал вернуть сразу после окончания съемок. С тех пор прошло практически два года — я не вижу ни денег, ни отчетности по поводу того, куда была потрачена эта сумма».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Экс-солиста «Тату» сообщила о своей беременности
  • Лена Катина представила черно-белый клип «Who I Am»
  • Лена Катина готовит к выходу свой дебютный альбом
  • Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)
  • Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»
  • Вступай в нашу группу