Светлана Лобода показала беременный живот

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая ждет своего первенца, решила дать откровенное интервью. Ранее звезда шоу-бизнеса не очень охотно говорила о личной жизни.

О своей беременности Лобода узнала еще на фестивале SZIGET, который проходил в августе прошлого года. 28-летняя певица собирается рожать в Киеве, причем она не хочет, чтобы ее возлюбленный, отец будущего малыша Андрей Царь присутствовал при родах. Светлана считает этот процесс очень интимным и хочет рожать сама.

Беременность артистки протекает без осложнений, Светлана набрала уже восемь килограммов. Она продолжает вести активный образ жизни. Кстати, уходить в декретный отпуск звезда шоу-бизнеса тоже не собирается. После рождения малыша Лобода возьмет небольшой отпуск, после чего вернется к работе. Пол будущего малыша пока неизвестен, и Светлана выбирает как мужское имя, так и женское.

Певица встречается с танцором балета Андреем больше года, однако, несмотря на беременность, она не собирается выходить замуж. По мнению Светланы, для того, чтобы заводить детей, жениться совершенно необязательно, поэтому свадьба в ее планы не входит.

Еще в октябре прошлого года Лобода говорила о том, что мечтает испытать радость материнства и в ближайшее время планирует родить ребенка. Вскоре ее мечта осуществится.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу