Солистка группы «Винтажа» устроила пьяную истерику

Солистка «Винтажа» устроила пьяную истерику на съемках нового клипа «Мама-Америка», прошедшего 17 и 18 февраля в Киеве. Периодически прикладываясь к бутылке с виски, певица за несколько дублей успела влить в себя целый литр алкоголя. После чего потребовала добавить в сценарий сцену на улице под дождем, где в это время температура была -15 градусов. И так как никто не предвидел такого поворота событий, комфортных условий для съемок не было.

Певица босыми ногами стояла на снегу и на голову ей лилась холодная вода из шланга, за несколько секунд превращаясь в ледышки. Ледяной душ на морозе не только изрядно взбодрил Плетневу, но и заставил сказать правду о том, что в бутылке из-под виски был всего лишь сладкий чай, а ее истерика – артистическая игра. Ведь по сюжету клипа, Анна исполняет роль девушки, пережившей измену мужа и предательство родной сестры.

Вообще за два дня певице пришлось неоднократно перевоплощаться, то в счастливую невесту на свадьбе, то в железную леди, от столкновения с которой разбиваются автомобили. Конечно, не обошлось и без откровенных сцен. На этот раз Плетнева в образе нимфетки-старшеклассницы соблазняет своего одноклассника прямо на школьной парте. Другая солистка «Винтажа» — Света Иванова сыграла ту самую стерву-разлучницу, заставившую так отчаянно страдать свою старшую сестру.

Третий участник «Винтажа» — Алексей Романов, ставший автором композиции «Мама-Америка», добавил своим появлением в клип романтики и ностальгии о том, чему никогда не суждено сбыться. «Это не история девушки из Америки, — объясняют музыканты название и ключевую фразу трэка. – Это крик отчаяния, когда нет других слов, кроме ненормативной лексики или, проще говоря, обычного мата. На экране в такие моменты обычно раздается сигнал «пи-и-и», а у нас это звучит как «мама-америка». Режиссером нового видео стал Сергей Ткаченко. Премьера клипа состоится в марте.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Плетнева «Винтаж» представила «Воскресного ангела» (видео)
  • «На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой
  • Группа «Винтаж» сняла клип в обновленном составе
  • Анна Плетнева выбрала новых солисток для «Винтаж»
  • Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»
  • Вступай в нашу группу