Саша Савельева снова выходит замуж

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева снова выходит замуж.

В апреле прошлого года известная блондинка в условиях строжайшей секретности ответила «да» своему возлюбленному — 37-летнему актеру Кириллу Сафонову. Спустя практически год, популярная певица снова собирается замуж, и, как это не удивительно, снова за Кирилла.

17 апреля 2010 года пропуск на торжество получили лишь родители жениха и невесты, а на сей раз молодожены со стажем готовятся к пышному веселью с песнями и плясками. Праздничный стол украсит роскошный трехъярусный торт. Список гостей пока уточняется — по скромным подсчетам Савельевой отведать угощения от звездной пары готовятся около ста человек.

Ребята планируют в точности воспроизвести для друзей прошлогоднее торжество

«Мы умышленно не афишировали свадьбу – хотели, чтобы это был только наш праздник, — рассказывает Life Showbiz 27-летняя артистка. — Теперь мы готовы разделить наше счастье со своими друзьями. На мой взгляд, это очень хорошая традиция — праздновать свадьбу каждый год, и Кирилл меня в этом поддерживает».

Ребята планируют в точности воспроизвести для друзей прошлогоднее торжество — тогда влюбленные устроили романтический прогулку в Царицыно. Подвенечное платье, которое снова наденет Саша, для Савельевой сшила Земфира — костюмер группы «Фабрика». Которая, кстати, тоже ничего не подозревала о готовящейся свадьбе: хитрая невеста сказала портнихе, что подвенечный наряд необходим ей для очередных съемок.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип группы «Фабрика» на песню «Позвони, будь посмелей»
  • Скоро премьера клипа! Фабрика — «Могла как могла»
  • Группа «Фабрика» представила летний трек о любви «Могла как могла» (аудио)
  • Солистки «Фабрики» представили клип «Я за тобой»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Вступай в нашу группу