Новый клип Орбакайте был записан в метро

Кристина Орбакайте записала клип новой песни, которую она исполняет дуэтом с известным певцом из Дании Томасом Невергрином.

Любопытно место, где проходили съемки клипа. По сюжету, действие в видеоклипе проходит в московской подземке.

Кристина Орбакайте уже давно не записывала новых дуэтов. Во время зарубежной поездки на Новый год она предложила Томасу Невергрину спеть вместе с ней. Тот сразу же дал свое согласие. Появиться в России и принять участие в совместном проекте с певицей такого уровня, большая честь для любого певца. Теперь он рассказывает на ломаном русском, как он поет песню «Без тайн», почему съемки клипа проходили в метро и о чем рассказывает сам клип.

Как сообщила Кристина, новый совместный клип с Томасом должен полностью воссоздать атмосферу метро, где происходит встреча главных героев. Несмотря на то, что съемки проходили не в настоящем метро, а в ресторане «Метро-2», были созданы первоклассные декорации, привезли настоящий состав из метрополитена.

По сюжету видеоклипа, Кристина Орбакайте едет ночью по Москве и застревает в пробке. Она опаздывает. Надевая темные очки, спускается в метро, там ей дают билет в сказочный вагон, где она знакомится со скандинавским красавцем.

Возможно, что после совместного проекта с Орбакайте, скандинавский певец останется в Москве. Появилась информация, что здесь у него уже есть невеста по имени Катя.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Кристина Орбакайте и Никита Пресняков спели дуэтом
  • Новый клип Кристины Орбакайте — «Московская осень»
  • Десятка лучших композиций (видео)
  • Список самых проигрываемых песен этой недели (видео)
  • Вступай в нашу группу