Новая песня Lady Gaga плагиат

Известнейшую на всю вселенную исполнительницу Lady Gaga, в понедельник получившую три награды Grammy, не так давно обвинили в плагиате.

Многие музыкальные критики считают, что новый хит королевы эпатажа под названием Born This Way как то очень подозрительно напоминает известный трек Madonna под названием Express yourself.

К тому же самые внимательные слушатели так же заметили и многие другие заимствования из композиции коллеги Lady Gaga.

Приятель эпатажной исполнительницы, который так же является известным голливудским блоггером Perez Hilton, заметил тоже некоторые сходства. Однако он считает, что новая песня Lady Gaga намного лучше звучит, чем оригинальная версия.

Другие американские певцы так же высказали свое предпочтение синглу Born This Way из новой пластинки звездной певицы.

Сама же Gaga говорит, что песня Born This Way является смесью Madonna и хитов британской синти-поп группы Bronski Beat. В результате этого смешения получилась классная и неповторимая музыка.

Так или иначе, но песня Born This Way возглавила чарты в двадцати трех странах мира. Ко всему прочему композиция побила предыдущий рекорд Britney Spears. А в Соединенных Штатах эта песня заняла первую строчку чарта через три часа после того как она появилась в интернете.

Видеоклип на свой новый трек певица уже сняла. Однако пока вся информация о видео держится в строгой секретности. Премьера ролика состоится в первых числах марта этого года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 20-ка лучших поп-певиц всех времен
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • 5 самых высокооплачиваемых певиц 2013 года
  • 10-ка самых высокооплачиваемых музыкантов 2013 года
  • Forbes: самые высокооплачиваемые знаменитости 2013
  • Вступай в нашу группу