Необычные образы Виталия Козловского

На какие только эксперименты с внешностью не шли звёзды в рамках шоу «Зірка+Зірка»! Вот и Виталий Козловский узнал, что такое перевоплощение, став участником второго сезона проекта.

На днях певец выложил на своей страничке Facebook занимательнейшее фото со съёмок шоу, на котором он позирует в образе «белого лебедя», ну или попросту трансвестита. Признаться, с первого взгляда на Виталия в гриме все не поверили своим глазам и даже испугались: этим фото вполне можно запугивать непослушных детей.

Но не будем судить Виталия, ведь искусство требует жертв!

К слову, Виталик Козловский не первый артист, которого так впечатлил фильм Даррена Аронофски «Чёрный лебедь», что он не постеснялся опериться и надеть балетную пачку. Не так давно Джим Керри тоже продемонстрировал своё виденье знаменитого фильма.

Напомним,что до этого Виталий Козловский становился темнокожим, или как говорят в народе — негром. Правда, сам Виталик никогда не делил людей и не страдал расизмом, потому он с радостью принял новый образ.

Партнерша Виталика Козловского — российская телеведущая Дана Борисова, решила взять себе образ известного политика — Юлии Тимошенко. В паре Виталик и Дана смотрелись не только гармонично, но и забавно. Не запомнить белокурую Борисову-Тимошенко и темнокожего Козловского просто невозможно!

Надо отметить, что даже в таком виде Виталий Козловский выглядит потрясающе красиво.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Виталий Козловский призвал всех «Быть сильнее»
  • Новая композиция Юлии Думанской — «Мама, прости»
  • Подопечная Виталия Козловского записала новую песню
  • Новый альбом Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Вступай в нашу группу