Группа «Мумий Тролль» выступила в Барнауле

После масштабного тура по Северной Америке и странам ближнего зарубежья популярный отечественный коллектив «Мумий Тролль» добрался до Сибири. 5 февраля со своей шоу программой в поддержку пластинки «Редкие земли» музыканты выступили на сцене барнаульского клуба «Чаплин».

Это уже третий приезд группы в Барнаул. Стоит отметить, что с каждым разом у ребят становится все больше и больше поклонников среди местного населения, в этом можно было убедиться, придя на концерт «Мумий Тролля» в прошедшую субботу.

Во время пребывания группы в Барнауле, музыканты дали интервью представителям прессы. В честности артисты признались, что ввиду продолжительности тура «Редкие земли» они уже изрядно устали:

«Тур оказался для нас весьма сложным. Мы постарались выступить во многих городах. Программа состоит из композиций, которые являются по-своему редкими. Многие из них были написаны давно, но при этом редко появлялись в радио-эфирах и не были клиповыми».

Лидер группы Илья Лагутенко рассказал о том, что на протяжении всего тура в программе что-то менялось. Какие-то песни не входили в треклист выступления, а какие-то, наоборот, исполнялись по нескольку раз. Причем концерты в разных городах были абсолютно не похожими друг на друга. Фронтмен отметил, что перед выступлениями группа никогда не проводит репетиции. По мнению Лагутенко, это своеобразная роскошь для коллектива.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мумий Тролль выпустил красочный видеоклип (видео)
  • Группа «Мумий Тролль» подготовила новый альбом «ВостокХСеверозапад» (видео)
  • Премьера клипа: Мумий Тролль — «Грильяж» (видео)
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Премьера клипа: «Мумий Тролль» — «Speed» (видео)
  • Вступай в нашу группу