Главный секрет прочности брака Наташи Королевой

Певица Наташа Королева поделилась своими секретами семейной гармонии. Она и телеведущий Сергей Глушко, которого народ знает как стриптизера Тарзана, живут вместе уже 10 лет. Они считаются одной из самых крепких супружеских пар российского шоу-бизнеса.

Наташа Королева призналась, что даже спустя 10 лет любимый муж в некоторых вещах для нее загадка. Например, в вопросах финансов. Она говорит, что не знает, сумму его заработка. В их семье денежный вопрос никогда не стоял во главе угла.

Королева советует не забирать у мужа зарплату. Он должен ее отдавать сам и чувствовать, насколько важен его вклад в семейный бюджет. У мужчины всегда должны оставаться деньги на личные расходы: машина, телефон, подарки.

Чтобы предотвратить измены, Королева советует предоставить мужу полную свободу действий. Она говорит, что запретный плод сладок. А вот если предоставить полную свободу действий, то мужчина будет себя ограничивать сам. Он же не захочет, чтобы его жена тоже воспользовалась такой свободой. Мужчины по своей натуре собственники. На пути к соблазну они задумаются, надо ли им это, поскольку дома есть жена.

Главный секрет прочности их брака с Тарзаном – безграничное доверие, считает Наташа.

По мнению Королевой, мужчина должен чувствовать себя главой семьи. Женщине необходимо культивировать это чувство в нем, нельзя превращать супруга в тряпку.

В семье Королевой и Глушко все четко: Сергей – главный, для их сына Архипа он авторитет. Даже если за решением важных вопросов нужно идти к маме, ребенок знает, что последнее слово будет за папой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера песни: Наташа Королева — «Я устала» (аудио)
  • Наташа Королева перевоплотилась в инопланетянку
  • Наташа Королева и Александр Маршал представили дуэтный клип на песню «Порочен я тобой» (видео)
  • Новый клип Наташи Королевой — «Абрикосовые сны»
  • Наташа Королева и Александр Маршал записали дуэт
  • Вступай в нашу группу