Жасмин готовит новую концертную программу

Певица Жасмин в последнее время активно пытается вернуться на большую сцену и даже планирует выступить с большим сольным концертом в одном из московских залов.

Концерт артиста намерена дать осенью. Изначально Жасмин хотела выступить перед своими поклонниками в Государственном Кремлевском дворце, однако, чем ближе указанный час, тем меньше певице верится, что ей удастся собрать столько желающих посмотреть ее выступление. Ведь ни для кого не секрет, что пик популярности Жасмин приходился на 2000-2005 годы, а вот после того как артистка рассталась со своим супругом-продюсером, ее рейтинги резко упали. Побаиваясь того, что в Кремлевском дворце будет слишком много свободных мест, певица подумывает о том, чтобы представить свои плоды творчества в зале, где можно будет уместить меньшее количество людей, скорее всего это будет ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

В новой концертной программе под названием «Мечта» будут представлены многим полюбившиеся хиты, среди которых «Самый любимый», «Индийское диско», «Тебе понравится» и многие другие. Несмотря на то, что новых композиций в арсенале певицы набралось предостаточно, в программе вечера из нового альбома прозвучат лишь две песни.

«В настоящий момент я обдумываю концепцию своего предстоящего шоу в Москве. Хочу, чтобы оно получилось необычным и красочным. В этом году у меня много планов, которые мне уже не терпится реализовать. В ближайшее время начну радовать поклонников новыми композициями и клипами на них»,- говорит Жасмин.

В беседе с журналистами певица призналась, что в новом году мечтает найти свою настоящую любовь. Кроме грандиозного концерта на одной из московских сцен Жасмин намерена порадовать своих поклонников новым альбомом, работу над которым артистка начнет в начале лета: «Свой новый альбом я собираюсь выпустить к концу осени 2011 года. Но не исключено, что могут появиться какие-нибудь помехи, поэтому, возможно, релиз пластинки будет перенесен на конец года. Но мы будем работать над тем, чтобы уложиться в запланированные сроки», — пообещала Жасмин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый чувственный клип Жасмин «Похожи» (видео)
  • Денис Клявер и Жасмин представили дуэтную композицию (аудио)
  • Певица Жасмин показала свою «Зависимость» (видео)
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Жасмин готовит к выходу новый видеоклип «Дожди»
  • Вступай в нашу группу