Вера Брежнева живет по четкому графику

Актриса, телеведущая и популярная украинская певица Вера Брежнева, призналась журналистам, как ей удается совмещать семейную жизнь и работу. Оказывается, у артистки четкий график, соответствие которому позволяет без проблем быть хорошей хозяйкой, любящей женой и матерью, а также активно гастролирующей знаменитостью. Обычная неделя Веры Брежневой разделена на две части.

Какие бы предложения не поступали от организаторов концертов и продюсеров, три дня в неделю певица проводит с семьей. Это не обсуждается. «Я провожу дома не меньше времени, чем обычная среднестатистическая женщина», — поделилась с прессой 28-летняя Вера Брежнева, которая является счастливой матерью двух прелестных дочерей.

Изначально, артистка отвергает проекты участие в которых подразумевает многочисленные перелеты или работу по ночам.

«Но, если пришлось много времени провести без отдыха, в дороге, или съемки затянулись, то я стараюсь пить много воды. Кроме того, раз в сезон я пропиваю курс поливитаминов, чтобы поддержать свой организм. Таким образом, у меня получается работать в полную силу даже при самом напряженном графике. Видимо, я отношусь к супер активным людям и не могу сидеть без дела».

Диеты Вера Брежнева не одобряет. Во-первых, диета — это запрет, который человеку всегда хочется нарушить, а во-вторых, зачем подвергать организм такому стрессу.

Вера Брежнева считает, что лучшие средства для поддержания себя в тонусе — это правильное питание, занятия любовью и здоровый сон.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)
  • Вера Брежнева представила яркий ролик на супер-хит «Ты мой человек» (видео)
  • Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе
  • Вера Брежнева сняла клип на песню «Близкие люди»
  • Вера Брежнева презентовала англоязычный клип «Feel»
  • Вступай в нашу группу