Вера Брежнева готовится к новоселью

Популярная отечественная исполнительница Вера Брежнева готовится к тому, чтобы в ближайшее время отпраздновать новоселье. Артистка вместе со своим мужем-миллиардером Михаилом Киперманом и двумя дочерьми Сарой и Соней собирается перебраться из квартиры в центре Киева в элитный особняк в районе Конча-Заспы за городом.

По словам близких друзей артистки, новый дом, в котором вскоре поселится семья Веры Брежневой, внешне ничем не отличается от настоящего дворца.

«Дом Веры и Михаила строится уже около двух лет. В настоящий момент стройка подходит к своему логическому завершению — внутри здания ведутся отделочные работы, поэтому ребята уже очень скоро смогут устроить новоселье на новом месте. Общая площадь особняка около пяти тысяч квадратных метров. В доме есть бассейн, спортзал, гараж, несколько личных кабинетов и бесчисленное множество комнат. Стоит ли говорить о том, что из окон нового замка звезды открывается живописный вид на Днепр?», — рассказали знакомые Веры Брежневой.

Некоторое время назад сообщалось о том, что на месте, где сейчас идет стройка дома Брежневой, ранее проживал известный украинский боксер Виталий Кличко вместе со своей семьей. По некоторым данным, дом, в котором жил спортсмен, оказался не по душе сексапильной блондинке, и она решила разрушить прежнее строение, а на его месте воздвигнуть новое здание. Но в пресс-службе певцы опровергли эту информацию: «Нет, это неправда, Вера Брежнева не покупала дом у Кличко. Сделка заключалась с совершенно другим человеком».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)
  • Вера Брежнева представила яркий ролик на супер-хит «Ты мой человек» (видео)
  • Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе
  • Вера Брежнева сняла клип на песню «Близкие люди»
  • Вера Брежнева презентовала англоязычный клип «Feel»
  • Вступай в нашу группу