Вера Брежнева блеснет в телевизионном шоу

Украинская знаменитость, певица и актриса Вера Брежнева теперь будет блистать с телеэкранов гораздо чаще. Дело в том, что теперь артистка станет вести регулярно выходящее шоу «Мой сможет», которое скоро выпустит в эфир украинский телеканал «1+1».

Вместе с Верой Брежневой телеведущим этого нового проекта, сделанного по аналогу голландского игрового шоу «My man can», станет популярный шоумен Украины Андрей Доманский, уже давно известный зрителям по массе интересных проектов.

Новое шоу «Мой сможет» — это интересная игра, в которой принимают участие четыре пары, причем основные задания исполняют мужчины, а их женщины делают ставки на «своего» игрока. Чем больше уверенности у половинки, что ее избранник справится с задачей («Мой сможет!»), тем выше ставки она может сделать, и тем больше денег унести в итоге домой.

Ставки женщины будут делать под чутким руководством прекрасной Веры Брежневой, которая за уютным столом, покрытым зеленым сукном, устроит настоящее казино для участниц шоу. В это время мужчины, во главе с Андреем Доманским будут непосредственно бороться за приз. Для этого каждого из них закроют в специальную стеклянную колбу, назначение которой, по-видимому, станет известно во время просмотра шоу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)
  • Вера Брежнева представила яркий ролик на супер-хит «Ты мой человек» (видео)
  • Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе
  • Вера Брежнева сняла клип на песню «Близкие люди»
  • Вера Брежнева презентовала англоязычный клип «Feel»
  • Вступай в нашу группу