У «Города 312» есть настоящая звезда

На прошедшей неделе в московском клубе «Б2» «народной» презентации альбома группы «Город 312» под названием «Новая музыка» музыканты, как, собственно, и обещали, подготовили зрителям очень много сюрпризов. Поклонники тоже неожиданно порадовали своих любимцев.

Первым сюрпризов от «Города 312» стала пресс-конференция, на которой поклонники задавали вопросы, а за самые лучшие вопросы музыканты даже давали призы.

Вторым сюрпризом оказались новые аранжировки к уже знакомым песням группы, которые очень понравились публике. К тому же в этот вечер состоялась премьера нового клипа на композицию «Раш».

Фанаты тоже не остались в долгу. Как призналась солистка группы, Ая: «Такого количества подарков от поклонников не было еще никогда!»

Фанаты преподнесли музыкантам невероятное количество подарков: игрушки, портреты, брелоки, рукодельные магниты, поделки и даже гитару из конфет. Эту гитару, с разрешения даривших, музыканты группы решили передать своей гитаристке Маше, которая сейчас в декрете.

Самым же неожиданным подарком оказался — Звездная карта, Сертификат, в котором было написано, что в созвездии Весов была зарегистрирована звезда под названием «Город 312» на имя одноименной группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера песни: «Город 312» — «Зима» (аудио)
  • Город 312 представил клип «Твой мир» (видео)
  • Группа «Город 312» презентовала две новые песни
  • Группа «Город 312» отметит свое десятилетие
  • «Город 312» осенью отметит своё десятилетие
  • Вступай в нашу группу