Группа «Город 312» отметит свое десятилетие

Группа «Город 312» вовсю готовится отмечать 10-летие основания своего коллектива. 19 ноября музыканты выступят с большим концертом в клубе Milk. Вокалистка Ая рассказала, что на самом деле их коллектив образовался в октябре, а не в ноябре. Просто музыканты учли то, что в ноябре легче собрать друзей, которые должны выйти с ними на одну сцену.

Список гостей у коллектива внушительный, в их числе не только музыканты. «Город 312» решил, что приглашать коллег по сцене – это банально. А поздравят группу девятнадцатого ноября с десятилетием юмористы – участники Comedy Club и Убойной лиги, команды КВН «Уральские пельмени» и «Уездный город». Помимо этого, в этот коллектив записался и ви-джей MTV Александр Анатольевич. Так что скучно в этот день не будет.

На праздничном концерте исполнят лишь одну песню не из репертуара коллектива «Город 312». Юбиляры споют ее вместе с резидентом Comedy Club Пашей Волей. Остальные гости будут петь композиции «Город 312» в довольно оригинальной обработке. Так, Гарик «Бульдог» Харламов споет регги. Ая отметила, что у него это отлично получается.

Сама вокалистка, ее коллеги по «Городу 312» и приглашенные гости сильно волнуются перед ответственным мероприятием. Ая сказала, что сейчас они очень много репетируют и думают лишь о том, чтобы все прошло на высшем уровне.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера песни: «Город 312» — «Зима» (аудио)
  • Город 312 представил клип «Твой мир» (видео)
  • Группа «Город 312» презентовала две новые песни
  • «Город 312» осенью отметит своё десятилетие
  • В Украине пройдут концерты «Рок за роком»
  • Вступай в нашу группу