Светлану Лободу обокрала сербская певица

Представители известной украинской поп-дивы Светланы Лободы предъявили обвинение в плагиате сербской певице.

Не так давно в Cети появился видеоклип сербской певицы Dunja Ilic на песню под названием «Nisam laka, Maco», которая похожа на известную композицию Светланы Лободы «Не мачо». И если в адаптации «Не мачо» с оригинального текста смысл песни на сербском языке немного изменен, то музыкальный ряд скопирован без каких либо изменений.

Что касается ролика то видеоклип Лободы, снятый два года назад скопировать нелегко. Так что сербская певица ограничилась лишь попыткой примерить имидж Лободы, копируя ее наряды из разных этапов ее творчества.

Этот хит как в Интернете так и на сербских телеканалах вовсю набирает популярность, потому как белградская певица Dunja Ilic достаточно популярна у себя на родине.

В свою очередь представители Лободы обвинение в плагиате предъявили сербской исполнительнице, как только увидели видео. В ответ на это заявление пресс-служба Dunja Ilic сообщила, что на родине певицы в Сербии закон об авторских правах не действует, поэтому в местном шоу-бизнесе такая практика процветает уже очень давно. Выжидая несколько лет сербские артисты, как правило, делают римейки известных хитов поп-звезд, которые популярны в Европе.

Все же администраторы Светланы Лободы намерены юридическую сторону подобной ситуации прояснить до конца.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу