Потап нагрубил Анне Седоковой

Украинский рэпер решил разругаться со всем украинским шоу-бизнесом. Поздно вечером на съемках второго сезона шоу «Зирка+Зирка» Потап не выдержал и назвал экс-участницу группы «ВИА Гра» и состоявшуюся сольную певицу Анну Седокову лузером.

Сидящий в жюри Потап высказался в адрес Седоковой после того, как увидел ее номер с известным российским актером.

Не заметить такое Аня Седокова просто не могла. Звезда решила не спускать Потапу с рук подобное хамство, и после окончания съемок своего номера убежала в гримерку. Но красотка не молчала, она сообщила, что отказывается участвовать в дальнейших съемках проекта «Зирка+Зирка».

Узнав о решении Анны Седоковой, поговорить с певицей поспешила продюсер проекта и супруга скандалиста Потапа — Ирина. Жена Потапа старалась успокоить Седокову и разрядить обстановку. Но решение Ани Седоковой было непоколебимым. Высказав свою позицию, Аня Седокова, которая совсем скоро во второй раз выйдет замуж, села в свою машину и уехала подальше от съемочного павильона.

Напомним, это уже не первый случай, когда Потап ведет себя подобным образом. Прежде артист обзывал украинскую певицу Наталью Могилевскую.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Продюсер «Зірка+Зірка» рассказал всю правду о шоу
  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Анна Седокова сняла «горячий» клип «Увлечение»
  • Вступай в нашу группу