О Aretha Franklin будет снят биографический фильм

Американская певица, величайшая вокалистка эпохи рок-н-ролла Aretha Franklin (Арета Франклин) рассказала, что киноактриса, лауреатка премии Оскар — Halle Berry (Холли Бери) в данный момент находится на стадии переговоров о том, чтобы сыграть известную соул-певицу в скором времени выпускаемом фильме о жизни знаменитой исполнительницы.

Во время телефонного интервью на популярном ток-шоу The Wendy Williams Show, Aretha Franklin призналась, что она только недавно одобрила предложение относительно биографического фильма, и что в настоящее время идет работа над первым проектом данного фильма.

«Актриса Halle Berry была выбрана мной для того, чтобы сыграть меня. Есть период жизни молодой Aretha, который нужно все же упомянуть», — объяснила она. »В течение прошлых четырех лет мы говорили о биографическом фильме, и у меня было много предложений. К сожалению, хороших предложений не было. Теперь, у нас появилось кое-что ценное».

Aretha Franklin продолжила: «У нас есть полное финансирование одного проекта и сейчас мы находимся в процессе написания сценария, который в дальнейшем я должна буду одобрить». Никакой более подробной информации о проекте в настоящее время неизвестно.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 50 лучших альбомов всех времен
  • Арета Франклин готовит новый альбом
  • Вступай в нашу группу